Главная \ Отзывы о нас

Получить права

Оставить отзыв
Михаил
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Автостарт и особенно преподавателю Владимиру Иванцову! Благодаря его профессионализму обучение прошло легко, комфортно и максимально продуктивно
Администратор
Благодарим Вас, Михаил, за высокую оценку нашей работы.
Милана
Отличная автошкола! На лекциях всё объясняют очень понятно и подробно.Ещё есть тренажёр — это здорово помогает. Удобная оплата, без скрытых платежей. Рекомендую
Администратор
Спасибо, Милана, за рекомендации, будем и дальше стараться, не подведём.
Людмила Чернышова
Спустя пол года после обучения, хочу оставить честный отзыв.
Во-первых, хочу поблагодарить преподавателя теории - Иванцова В.А. Занятия с ним проходили потрясающе, много жизненных примеров, и не зубрежка по учебнику, а индивидуальный подход к каждому курсанту.

Так же слова благодарности хочу выразить инструктору по вождению - Александру Анатольевичу. Я ходила к нему на практику ежедневно к 7:00, и шла я в любую погоду на занятия с улыбкой и вдохновением. Наши занятия проходили очень грамотно, он указывал на мои ошибки и объяснял, что было сделано не так. Без криков, спокойно, проходили наши занятия. Я очень благодарна ему.

Итог нашей работы - сдача внутренних экзаменов с первого раза, сдача теории - с первого раза, сдача экзамена в ГАИ - С ПЕРВОГО РАЗА!!!! После получения прав , на следующий день я с уверенностью села за руль, и по сей день ежедневно езжу на машине и вспоминаю свою учебу в данной автошколе с улыбкой) Спасибо данной автошколе хочется говорить бесконечно ♥️
Администратор
Людмила, от всего коллектива "АВТОСТАРТ", от души, громадное спасибо за добрый отзыв.
Софья Крупенкова
Добрый день! Автошкола оставила у меня массу впечатлений, однако не все они положительные. В первую очередь хочу сказать огромное спасибо Иванцову Владимиру Александровичу. Без сомнения – преподавателя теории лучше нету! Каждая лекция не просто сухо и по учебнику, а ярко, с жизненными примерами. Если у вас есть хоть капля чувства юмора каждое занятие будет просто превосходным и незабываемым.
Дорогие Кандидаты в Водители, я никому НЕ рекомендую инструктора Дубровского В. Н. Занятия с ним тоже будут незабываемые, только в отрицательную сторону. Не приятно, однако, когда, двигаясь в черте города, инструктор может позволить себе заснуть. Это не доверие к обучающемуся, это безответственность. Или настоятельно на протяжение всего курса вождения рекомендовать присоединиться к «темкам», рассказывать про свою жизнь, расспрашивать про вашу, и МИНИМУМ разговоров, что касается обучения вождения, зато давать ооочень прямые намеки, что желает он получить в благодарность.
Что еще меня расстроило, так это то что я больше полутора месяца не могу записаться, чтобы сдать экзамен вождения ГАИ. С 10 марта звоню-звоню, каждый разговор, называют число после которого стоит позвонить, и увы… это повторяется вновь и вновь. 28 апреля – безрезультатно, знаю, что других записывали.
Рекомендую школу! Подходите ответственно и обдуманно к выбору инструктора и сдавайте внутренние экзамены с первого раза, чтобы не было такого же.
Администратор
Спасибо, Софья, что нашли время на такой развёрнутый отзыв.
Очень жаль, что Вы не нашли общего языка с инструктором.
Мы сделаем всё возможное, чтобы работать лучше.
А ситуация с экзаменом по практике напряжённая не только в нашей автошколе, но и по всей России!
Владислав
отличная автошкола, очень интересные и понятные лекции, с ними обучение проходит максимально комфортно, вождение так же проходит отлично, инструктора мастера своего дела, очень рекомендую эту автошколу, с ней обучение пройдет на ура
Администратор
Владислав, спасибо, отзыв супер!
Василий Панин
Мне все друзья очень сильно рекомендовали эту автошколу, я сначала не верил, но как сам пошел учиться то понял, что это самая лучшая автошкола и всем очень сильно рекомендую пойти учиться именно в нее
Администратор
Спасибо, Василий, мы будем и дальше стараться.
Кристина
Замечательное образовательное учреждение! Преподавание теории Владимиром Александровичем Иванцовым - это просто целый квест, заряженный максимум позитивом , который останется в голове и памяти на всю жизнь! Станиславу Валерьевичу- инструктору по вождению, тоже максимум благодарности, человек, который всегда поможет, подскажет, даст максимум полезной информации - за что огромное спасибо! Светлана Юрьевна - очень грамотный специалист, даёт подробную информацию! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! Уважаемые будущее курсанты, если выберете Автостарт - точно не ошибётесь!!!
Администратор
Спасибо за отзыв, Кристина, от всей команды "АВТОСТАРТ"!
Денис
Школа хорошая, преподаватели тоже, все на высоте, советую
Администратор
Спасибо, Денис, за хороший отзыв.
Полина
Автошкола "Автостарт" оставила у меня только положительные впечатления! Преподаватели профессиональные и внимательные, всегда готовы помочь и объяснить сложные моменты. Учебная программа хорошо структурирована, а занятия проходят в комфортной атмосфере. Практические уроки на дороге были особенно полезны, благодаря чему я уверенно сдал экзамен. Рекомендую "Автостарт" всем, кто хочет научиться водить!
Администратор
Спасибо, Полина, за тёплые слова.
Евгения
На лекциях с любимым Иванцовом Владимиром Александровичем невозможно сидеть без улыбки, с ним вы легко все поймете и быстро запомните, инструктора тоже классные все расскажут, все покажут, злиться не будут, если вы сомневаетесь на счет выбора этой автошколы, не сомневайтесь 💕
Администратор
Спасибо, Женёк, очень приятно.
севастьянов
самая лучшая автошкола !
​хочу сказать большое спасибо автошколе АвтоСтарт, а самое главное именно: Владимиру Александровичу, Светлане Юрьевне и всех инструкторов.
​ Преподаватель, а так же он директор Иванцов Владимир Александрович объяснял все правила дорожного движения максимально доступно и на нашем языке, приводил примеры из жизни, благодаря чему материал легко запоминался,учат очень все понятно и запонимаеться!
Администратор
Спасибо за хороший отзыв.
Андрей Щукин
Отличная автошкола, ответят на все ваши вопросы и всему научат. Приходите учиться не пожалеете точно !!!!
Администратор
Спасибо, Андрей, что нашёл для нас тёплые слова!
Юлия
Спасибо за качественное обучение как теории, так и вождению. Отдельное спасибо, Большову И.А. При поступлении в автошколу у меня не было никакого навыка вождения, благодаря инструктору я не боюсь машину, не боюсь дорогу, спасибо, что объясняли по 2, 5, а иногда и больше раз одно и то же, пока не будет уверен, что поняла.
Администратор
Спасибо, Юлия, от всей команды "АВТОСТАРТ" за тёплые слова.
Александра
Очень благодарна Владимиру Александровичу и Геннадию Васильевичу за доступное и хорошее обучение, всегда можно уточнить что-то и обязательно объяснят. Так же поддержат если что-то не получается. Отдельная благодарность Светлане Юрьевне за ее терпение 🫶🏻.
Администратор
Александра, спасибо огромное за хороший отзыв.
Владислав
Много слов не нужно:). Иванцов Владимир Александрович - прекрасный педагог и отлично знает своё дело. Никакой монотонности, грамотное и в меру шутливое объяснение тем.
Дубровский Владимир Николаевич - прекрасный мастер. Требователен, когда пошутит, а когда и прикрикнет. Может показаться злым дядей, но это первое время, далее вы поймёте, что он искренне "болеет" за своих учеников, доходчиво объясняет ошибки сначала на теории, а потом на практике. Да, бывает разговаривает на повышенных тонах, но всё исключительно в профессиональных и личностных рамках. Уверяю, вы поймёте, что Владимир Николаевич тот ещё добряк и искренне переживает за вас. Уже, буквально, на 3 занятии. Поэтому не стоит его боятся, он, повторюсь, отличный мастер, найдет подход к каждому и знает своё дело. Но также подчеркну, что если у вас, скажем так, "нежный характер", вам будет тяжеловато (опять же, первое время. Далее друзьями станете:) )Для остальных - однозначно к нему. Спасибо всем сотрудникам автостарта. Твоя дорога начинается здесь
Администратор
От всей команды "АВТОСТАРТ", огромное спасибо Вам, Владислав, за тёплые слова!
Лера
Обучение в автошколе «Автостарт» оставило исключительно положительные впечатления. Профессиональный инструктор грамотно и терпеливо объяснял материал, уделяя внимание каждой детали. Теоретический курс содержал всю необходимую информацию, а практические занятия проходили комфортно. Удобное расписание занятий позволяло совмещать обучение с работой. Рекомендую автошколу «Автостарт» всем, кто хочет уверенно сесть за руль автомобиля.
Администратор
Спасибо, Лера за тёплые слова.
Валерия
Лучшая автошкола! Отзывчивые инструкторы, находят подход к каждому индивидуально. Хотелось бы сказать спасибо Большову Ивану Александровичу, за его терпение.
Понятные и интересные лекции с Иванцовым Владимиром Александровичем!
Не пожалела, что пришла именно сюда )
Администратор
Валерия, спасибо за добрые слова.
Давид
Шикарная школа! Хороший учитель и отличные инструктора😇
Администратор
Спасибо за отзыв, Давид, приятно!
Кира
Отличная автошкола! Инструкторы внимательные, машины в хорошем состоянии, теория объясняется понятно.
Рекомендую!
Администратор
Спасибо, Кира, за позитивный отзыв.
Дмитрий
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автостарт» за отличный опыт обучения вождению! Особое спасибо директору — очень веселый и доброжелательный человек, который прекрасно ведет теоретические занятия. Благодаря его доступным объяснениям материал усваивался легко и с удовольствием.

Отдельно хочу отметить инструктора Большова Ивана Александровича — настоящий профессионал своего дела! Его терпение, умение объяснять и поддержка на каждом этапе обучения сделали процесс не только эффективным, но и комфортным.

В целом коллектив автошколы очень приятный и веселый, что создает отличную атмосферу для обучения и помогает справляться с волнением и страхами за рулем. Рекомендую «Автостарт» всем, кто хочет получить качественные знания и уверенность на дороге!
Администратор
Димка, от всей команды "АВТОСТАРТ", от всей души, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Алина Никифорова
Автошкола очень понравилась, всем осталась довольна. Владимир Александрович очень доходчиво и интересно объясняет материал, что очень хорошо запоминается и остается только не зевать), инструктор по вождению Александр Анатольевич, настоящий профессионал своего дела, большое спасибо за такое качественное обучение, после которого не будет страшно сесть за руль и встретить «профессионалов» на проезжей части. Желаю всем после окончания обучения быть мудрыми водителями, а автошколе роста и больше учеников)
Администратор
Спасибо огромное, Алина, за тёплые слова.
Павел
Отличная автошкола. Иванцов Владимир Александрович лучший преподаватель теории, объясняет всегда всё грамотно и понятно, даже самые сложные вещи после его объяснения становятся понятными, к тому же на его лекциях никогда не бывавает скуно. Так же в автошколе отличные инструктора, профессионалы с огромным запасом терпения. Огромное вам спасибо!!!!!
Администратор
Огромное спасибо, Пвел, за высокую оценку нашей работы.
Андрей
Отличная автошкола. Иванцов Владимир Александрович наглядно обьясняет темы на занятиях. Время обучения проходит быстро и интересно. Хорошие мастера по вождению, люди, знающие толк в своем деле. Спасибо автошколе "АВТОСТАРТ" за полученные знания!
Администратор
Андрей, огромное спасибо, что нашли минутку написать отзыв и оценить наш труд!
Денис
Хочу поблагодарить автошколу «АвтоСтарт»
Ни разу не пожалел, что пришёл именно сюда. На лекциях с Иванцовым Владимиром Александровичем никогда не бывает скучно, всё доступно объясняет, показывает.
Так же хочу поблагодарить своего инструктора Головченко Геннадия Васильевича, ни разу не пожалел, что попал к нему, спасибо вам за ваше терпение, и труд. Спасибо АвтоСтрат!
Администратор
Мы очень рады, Денис, что Вам понравилось у нас учиться. Мы старались!
Виктория
Быстрое и качественное обучение! Права получила через три месяца! Спасибо большое Владимиру Александровичу за понятные и интересные лекции
А также огромное спасибо Геннадию Васильевичу, инструктору. Понимающему и терпеливому. Рекомендую эту школу всем!
Администратор
От всей команды "АВТОСТАРТ", огромное спасибо за приятный отзыв.
Алина
Отличная автошкола! Рекомендую. Не пожалела, что выбрала именно её. Процесс учебы был интересный и веселый - за это спасибо Иванцову Владимиру Александровичу ☺️ (Даже нашла подругу во время теоретических занятий😁) Есть, кстати, и онлайн лекции, но на живых интересней. В автошколе также есть тренажер: на нем было 3 занятия прежде чем сесть за руль. Мастер по вождению лучший из лучших - Иван Александрович 🙏🏻 Большая благодарность за терпение и знания! Также брала докатку у Станислава - тоже отличный мастер 👍🏻 P.S. По поводу стоимости все прозрачно - сколько назовут при заключении договора столько и оплатите; без надувательства.
Администратор
Алина, спасибо огромное за хороший отзыв!
Арсений
АвтоСтарт – отличная автошкола, которая готовит мудрых водителей. Весь материал доносится просто, понятно и лаконично, на теории скучно не бывает. Большое количество часов вождения позволяют основательно подготовится к экзамену в ГИБДД. Прекрасный педагогический состав, лекции, которые действительно интересно слушать, профессиональные инструкторы – всё это ждёт вас здесь.
Администратор
Благодарим Вас, Арсений, за позитивный отзыв!
Кирилл
Классная автошкола. Научили всему. Спасибо большое.
Администратор
Очень приятно, Кирилл, что Вам понравилось у нас учиться!
Владислав
Спасибо большое авто старт , очень хорошие учителя и инструктора , обучают очень хорошо , и хороший подход к людям , добрые и отзывчивые , спасибо что есть такие хорошие люди
Администратор
Спасибо за добрый отзыв Владислав.
Руслан
Очень хорошая автошкола, всем советую, также как и окружение
Администратор
Спасибо, Руслан, за хороший отзыв.
Мы рады, что Вам понравилось у нас учиться.
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
Мы находимся:
КОНТАКТЫ
Адрес:
248031, Россия, Калуга, улица Московская, 340
248000, Россия, Калуга, улица Кирова, 7/47, 3 этаж, кабинет 25
Звоните по номеру
--